Библиотека имени В.М. Шукшина

25.08.2016 Уважаемые читатели!

В Центральной городской библиотеке имени В. М. Шукшина к новому учебному году оформлена выставка - просмотр «Информационное обеспечение образовательного процесса», которая предназначается для всех, кто по долгу службы или по велению души имеет отношение к системе образования на всех этапах обучения.

Тематика выставки включает такие основные направления, как современные образовательные технологии, учебно-методическая и справочная литература, детская психология, общая педагогика.

Приглашаем всех желающих!

16.08.2016 Очередное путешествие "Читающего трамвая"
12 августа по городу вновь курсировал «Читающий трамвай».  

Темой очередного путешествия стало обсуждение проблем воспитания детей. В основном, воспитывая своего ребенка, мы опираемся на жизненный опыт, традиции, родительский инстинкт. Но иногда в этом важном, тонком и невероятно трудном процессе не обойтись без советов специалистов и хороших книг.

10.08.2016 День коренных народов
Древнему сибирскому народу- кумандинцам была посвящена очередная встреча в рамках проекта публичных чтений «Сибириада», состоявшаяся в Международный день коренных народов.  

05.08.2016 День коренных народов. Кумандинцы

Уважаемые бийчане!

Приглашаем вас 9 августа в 12-00 на очередное мероприятие в рамках проекта Публичных чтений «Сибириада», посвященное Международному дню коренных народов мира. Вас ждет встреча с представителями древнего народа Сибири – кумандинцами, знакомство с их культурой, традициями, легендами и песнями.



Поделиться страницей