Библиотека имени В.М. Шукшина

28 октября 2017

Вечер задушевного разговора

Вечером задушевного разговора завершился месячник пожилых людей в Центральной городской библиотеке имени В. М. Шукшина, на который были приглашены члены Советов ветеранских организаций города.

 

В этот вечер от библиотечных работников звучали самые искренние, самые добрые слова в адрес старшего, мудрого поколения.

Поздравить ветеранов пришли будущее медики и педагоги, участники городского конкурса чтецов среди обучающихся в средних специальных образовательных учреждениях. На суд зрителей они представили свою конкурсную программу. И все участники вечера стали и болельщиками, и судьями. Бурными аплодисментами встречали они каждого участника конкурса, а затем и сами стали активными участниками мероприятия. Пели песни, проникновенные и задушевные, читали свои стихи, задорные и лирические, полные любви к родному краю и городу.

 

А библиотекари рассказали гостям о книгах для души, здоровья и досуга.

Мы надеемся, что наши октябрьские встречи в Центральной городской библиотеке станут не просто традиционными, но и будут обязательно полезными для всех пожилых людей. Потому что именно здесь они найдут нужную книгу. Для души, для здоровья, для их увлечений, талантов - для долгой интересной жизни.


Завершился вечер зажигательной румбой, исполненной студентами Медицинского колледжа.

Поделиться страницей