Библиотека имени В.М. Шукшина

31 марта 2020

Уважаемые читатели!

Окно в «большой мир» остается открытым – ведь есть интернет. Многие платформы в эти дни открыли бесплатный или льготный доступ к своему контенту. Предлагаем очередную подборку.

Электронная библиотека «ЛитРес» по промокоду GIFT_STAYHOME открывает бесплатный доступ к более, чем 60 книгам.

Библиотека «MyBook»порадует месяцем бесплатной подписки по промокоду STAYHOME. Можете читать книги или слушать их аудиоверсии.

Издательство «Альпина Паблишер» открыло до конца апреля бесплатный доступ к подборке из 70 увлекательных книг разных тематик. Регистрируйтесь на сайте, добавляйте промокод GIFT_STAYHOME.

Издательство «Эксмо» предлагает получить бесплатную подборку из 30 электронных и аудиокниг отечественных и зарубежных авторов. Требуется указать электронную почту, куда пришлют ссылки на подборку.

Сайт «Storytel» предлагает месяц бесплатного доступа к аудиокнигам. Триллеры и детективы, классика и лекции, приключения и книги, основанные на реальных событиях и еще много всего. Есть книги на иностранных языках.

Библиотека Bookmate дарит месяц подписки бесплатно. К слову, здесь можно прочесть романы Стивена Кинга, который уже описывал в своих книгах и самоизоляцию, и вирусы.
Поделиться страницей