Библиотека имени В.М. Шукшина

2 сентября 2020

Муниципальные библиотеки города открывают читальные залы и возобновляют проведение офлайн-мероприятий

Спешим поделиться радостной и очень долгожданной новостью – 1 сентября муниципальные библиотеки Бийска открыли читальные залы и могут снова проводить массовые мероприятия с учетом всех мер безопасности: использованием маски и антисептика, а также с соблюдением социальной дистанции и предварительной регистрацией на события.

При посещении библиотеки обязательно используйте маску, обрабатывайте руки дезинфицирующим раствором и соблюдайте дистанцию! Для вашего удобства и безопасности в библиотеке осуществляется обязательный замер температуры при входе, шахматная рассадка на мероприятиях, проветривание и проведение дезинфекции помещений каждые 2 часа.

В связи с эпидемиологической ситуацией вход на мероприятия будет ограничен – попасть на них смогут только те, кто записался по телефону. Чтобы не пропустить объявление и попасть на мероприятие – следите за афишей на сайте.

Доступ к фондам по-прежнему закрыт. Обслуживание пользователей на абонементе ведется по предварительной записи. Заказ на издания осуществляется по электронной почте или по телефону. Выбрать книги можно по электронному каталогу.

  • Центральная городская библиотека имени В. М. Шукшина (ул. Л. Толстого, 150, тел. 35-66-14, e-mail: ab@shukshinka.ru), пункт выдачи (ул.3-я Мало-Угреневская, 18)
  • Библиотека № 5 (п. Сорокино, ул. А.Гайдара,5, тел. 34-65-04, e-mail: 5-biblioteka@mail.ru)
  • Библиотека № 6 – ул. Андреевская, 79, тел. 47-04-46, e-mail: biblioteka.bsk_6@mail.ru
  • Библиотека № 7 – ул. Декабристов, 25, тел. 31-12-75, e-mail: biblioteka7.bib@yandex.ru
  • Библиотека №10 – ул. Машиностроителей, 29, тел. 36-40-14, e-mail: biblioteka.10@inbox.ru
  • Спецбиблиотека – ул. Сенная, 124, тел. 33-59-08, e-mail: spezbibl@mail.ru   
  • Центральная детская библиотека – ул. В. Ленина, 246, тел. 35-60-87, e-mail: cdb_biysk@mail.ru
  • Библиотека семейного чтения – пл. 9 января, 4, тел. 44-78-05, e-mail: bsch_biysk@inbox.ru, пункт выдачи Библиотеки семейного чтения – п. Новый, пер. Урожайный, 15
  • Детская библиотека № 4 – пер. Строительный, 28, тел. 32-51-24, e-mail: tamara.ishkova.4d@mail.ru
  • Детская библиотека № 5 – ул. Красноармейская, 174, тел. 41-57-49, e-mail: biblioteka_5d@mail.ru
Обратите внимание, что в библиотеках изменен график работы, в связи с переходом на зимнее расписание (смотрите на сайте в разделе «О библиотеке»).

Уважаемые читатели старше 65 лет! Чтобы вас обезопасить, рекомендуем оставаться дома и пользоваться нашими виртуальными ресурсами: брать книги из онлайн-библиотек, заказывать книги на дом или посещать виртуальные мероприятия (расписание вы можете найти в разделе «Афиша»).

Берегите себя! С нетерпением ждем встречи.

Временные правила обслуживания пользователей МБУ «Централизованная библиотечная система г. Бийска»
Поделиться страницей