Библиотека имени В.М. Шукшина

13 февраля 2021

За периодикой!

   «Периодические издания в век скоростного интернета и цифровых технологий уже не актуальны!» - скажете вы.

   «Очень востребованы и актуальны!» - скажем вам мы.

   Периодические издания были и остаются популярными источниками информации. И тем, у кого сегодня нет возможности выписать домой все полюбившиеся журналы и газеты, нужно просто прийти к нам, в библиотеку.

   И мы с радостью предложим вам:

Чудеса и приключения 2021
    «Чудеса и приключения»

Это журнал станет вашей путеводной звездой в мир уникальных знаний. В новых выпусках интереснейшие статьи о роковых пророчествах, людях-магнитах, древних призраках, покорителях неба и, конечно, о коронавирусе, исследования которого стали ключом для многих неожиданных открытий.

Будь здоров 2021
     «Будь здоров!»

Хотите знать мнение врачей-диетологов, психологов, целителей о том, как сохранить здоровье?! В выпусках «Будь здоров!» можно найти описание оригинальных методик оздоровления и рецепты, которые не теряют своей актуальности.

Домашняя энциклопедия 2021
     «Домашняя Энциклопедия для вас»

В журнале публикуется около сотни материалов по вопросам политики, экономики, пенсионного обеспечения. Среди других тем - дом, дача, семья, быт, здоровье, мода, красота. Журнал стал настоящей энциклопедией бытия для читателей.

Караван историй 2021
     «Караван Историй»

Новейшие материалы о ярких личностях, захватывающих приключениях, традициях, исторических событиях века. Уникальность издания заключается в нестандартном для глянцевых журналов содержании: истории о знаменитостях, звездах эстрады подаются в глубоком и объемном изложении и иллюстрируются эксклюзивными фотографиями.


Читайте сами, читайте с нами!


Поделиться страницей