Библиотека имени В.М. Шукшина

21 октября 2022

Библиофреш


Фонды Центральной городской библиотеки постоянно пополняются и обновляются, что не может не радовать. И на нашей выставке «Галерея книжных новинок» мы постарались собрать самые интересные, загадочные, познавательные и яркие книги.

Вы сможете найти ответы на все туманные вопросы, стать продуктивнее при минимальных усилиях, узнать о русских супергероях и о том, как мозг заставляет делать нас глупости.

Раздел «То, что не убивает нас, однозначно делает нас сильнее» через призму психологии расскажет о жизни, взаимоотношениях мужчины и женщины и путях выхода из непростых ситуаций.

А раздел «Нет искусства полезнее медицины» готов поведать вам о последствиях коронавируса и продлении молодости, а так же о том, как сохранить или исправить своё зрение. Особой жемчужиной в этом разделе является книга «Это всё психосоматика!» Александра Кугельштадта. Если вам плохо, но обследования говорят, что вы здоровы, то эта книга, как пошаговое руководство, поможет избавиться от заболеваний, которые никто не может найти.

Ну и конечно, у каждой истинной (и не очень) леди в трудных ситуациях возникает вопрос: «А как поступила бы Джейн?». Да-да, та самая Джейн Остен, автор романа «Гордость и предубеждение». Если вам интересно как вести себя на светских вечерах и обедах или отклонить нежелательное предложение руки и сердца, то вам, несомненно, поможет книга «Как поступила бы Джейн: этикет для истинных леди в эпоху инстаграма» автора Маргарет К. Салливан.

Приглашаем вас в читальный зал нашей библиотеки познакомиться с новинками книжного мира, ведь нужная книга, прочитанная в нужное время - лучшее лекарство от жизненных невзгод!


Поделиться страницей