Библиотека имени В.М. Шукшина

8 января 2024

Новинки литературы

Добрый день всем и каждому!

Вашему вниманию указатель новой литературы, поступившей в библиотеки города.

Это книги по химии и биологии, гигиене и фармакологии, растениеводству и животноводству, экономике и праву, культуре и просвещению. А также по истории: Дальний Восток, Москва, Китай, Аляска и географии: Россия, Париж, Европа.

Кроме того, «Любительская астрономия», «Космос для не космонавтов» и «Космические хроники, или Почему инопланетяне до сих пор нас не нашли», справочные издания о загадках уфологии и тайнах Сибири, руководство по выживанию в трудные времена и практики по развитию речи у детей.

Каждое описание книги содержит необходимую информацию, которую нужно сообщить библиотекарю, чтобы получить издание. В конце каждого описания приведены сведения о месте хранения издания.

Для самостоятельного поиска книг рекомендуем обращаться к электронному каталогу, который содержит библиографические описания книг, статей из периодических изданий, поступающих в фонды библиотек города. 

Сотрудники библиотеки (абонемента, читального зала, информационно-библиографического отдела) готовы проконсультировать вас и оказать помощь при поиске информации.

Поделиться страницей